Новые достижения на канале Дом Массажа ТВ

Друзья, хотим поделиться с вами очередными достижениями нашего YouTube-канала, Дом Массажа ТВ.

Благодаря вам, зрителям канала, нашим подписчикам, пользователям платформы самого популярного видеохостинга, а также слаженной работе нашей команды, талантливым преподавателям, мы смогли увеличить штат подписчиков до 40 000 человек. Также рекордным для ресурса, на данный момент, является общее количество просмотров контента. Это весьма внушительная цифра — 5 000 000. Всё это указывает на то, что наша изначальная цель создавать только самый полезный видеконтент, и фундаментальная идея, которая в своё время стала основой зарождения бренда Дом Массажа, это помощь людям в освоении массажа, помощь любителям и профессиональным массажистам, сегодня они полностью оправданы.

Приведём ещё немного статистики по каналу. Возможно для кого-то это будет полезной информацией, или мотивацией для того чтобы стать участником нашего сообщества массажистов и подписаться на канал.

Дата регистрации: 27 авг. 2014 года. Тогда были загружены первые ролики по приёмам классического массажа и массажу частей тела. Эти видео всячески перезагружались другими каналами, но всё-равно были самыми популярными на YouTube в своей тематике. Этому свидетельствуют многочисленные комментарии с благодарностью от пользователей платформы.

Комментарии к видео на канале Дом Массажа ТВ

Комментарии к видео «Массаж поясницы и крестца» на канале Дом Массажа ТВ

Возраст зрителей от 18 лет до самого старшего возраста. Это значит, что каждый находит для себя что-то ценное на канале не зависимо от того сколько ему лет. Мы стараемся публиковать разнообразный контент, который может быть полезен любой возрастной категории.

Диаграмма по параметру "Возраст зрителя"

Диаграмма по параметру «Возраст зрителя».

Наиболее популярные видео канала:

  • Большая ягодичная мышца. Определение границ и мест крепления, расслабление, стимуляция, тестирование
  • Массаж таза и ног. Методика лечебного массажа при болях в ягодицах, нижних конечностях,
  • Массаж коленного сустава при болях в колене и эстетических недостатках
  • Особенности работы с большим затылочным отверстием (БЗО) и шейно-черепным сочленением. Поиск сигнала
  • Лечебный массаж плечевого пояса. Методика массажа при боли в руках, надплечьях, области лопатки

Наиболее популярные плейлисты канала:

  • Массаж частей тела
  • Приёмы классического массажа
  • Лечебный массаж при различных заболеваниях
  • Семинары, лекции, мастер-классы
  • Александр Иванов

Это и многое другое можно увидеть на канале. А если вы ещё не подписаны, то сделать это можно здесь. Став подписчиком канала вы не пропустите новые публикации и будете в курсе всех новинок которые освещаются нами во вкладке «Сообщество».

Также, на Дом Массажа ТВ есть возможность Спонсорской подписки, которая предполагает доступ к премиальному контенту, которого нет в публичном доступе. Воспользоваться данной функцией можно здесь.

Понравилась статья? Поделитесь:

Смотрите ещё